В гостях у белого медведя
-
10.08 €
-+
Перед отъездом в газетном киоске я купил два набора открыток с белыми медведями. На полюсе я подписал открытки своим друзьям и себе домой тоже, на ледоколе опустил их в почтовый ящик. Там должны поставить печати и отправить открытки по адресам.
Дома я буду ждать эту открытку. Она как бы продолжит моё путешествие и будет мне памятью о Северном полюсе. А ещё вот эта книжка...
Для младшего школьного возраста.
Дома я буду ждать эту открытку. Она как бы продолжит моё путешествие и будет мне памятью о Северном полюсе. А ещё вот эта книжка...
Для младшего школьного возраста.
23.55 €
Гибель Артура
16.58 €
Щелкунчик и Мышиный король
17.45 €
Черный прибой Озерейки
25.30 €
Осада церкви Святого Спаса
8.66 €
Былое и думы. Эмиграция
17.76 €
Зима в Мадриде: роман
5.85 €








